Каталог товаров

Благотворительная акция «Соберём ребенка в школу»

Накануне в Оренбурге стартовала благотворительная акция «Соберём ребенка в школу». Ставшая традиционной акция «Соберем ребенка в школу» проходит в Оренбурге с 2004 года. Накануне 1 сентября детям из многодетных семей вручаются ранцы, наполненные всем необходимым для учёбы. Всего за время проведения акции школьными принадлежностями обеспечены более 20 000 детей.

23 августа в здании администрации Южного округа города Оренбурга в торжественной обстановке ранцы получили более 40 будущих первоклассников. И мы очень рады, что Фолиант, как и каждый год, принимает активное участие в этой, очень важной и нужной, благотворительной акции. Сегодня руководитель Фирмы “Фолиант” Злобин Александр Петрович надел 5 ранцев со школьно-письменными принадлежностями на будущих первоклассников, а до этого ранцы с полным набором канцелярии были переданы в районы Оренбургской области.

Мы считаем, что благотворительная акция «Соберём ребенка в школу» нужна и важна для нашего города, ведь добрые дела делают нашу жизнь чуточку счастливее